Главная » Тренинг
Тренинг для супервайзеров торгового отдела CCHBC
1434306693
Тренинг для супервайзеров торгового отдела CCHBC
Просмотры: 1262 / Комментарии: 0

9 июня провёл в CCHBC Нижний Новгород однодневный тренинг для супервайзеров торгового отдела. Данные сотрудники обладали начальными навыками владения Excel. По сути им следовало бы читать базовый курс работы с Excel. Я отказался от академической схемы подачи материала, попробовал новый способ. И вы знаете - результат превзошёл мои ожидания. За один единственный день мы успели пройти и умные таблицы, и VLOOKUP, и SUMIFS, и сводные таблицы, а также все остальные фундаментальные вещи. И мне, и участникам очень понравилось!

Отправляю заказчикам первые дипломы
1422023574
Отправляю заказчикам первые дипломы
Просмотры: 1130 / Комментарии: 0

Отпечатал первую партию дипломов. Эти - для Пирелли (ОАО "ВШЗ").



Тренинг для Пирелли в Воронеже
1418991909
Тренинг для Пирелли в Воронеже
Просмотры: 1176 / Комментарии: 0


      С 16 по 19 декабря провёл тренинг Advanced Excel на заводе Pirelli в Воронеже (ОАО ВШЗ). 2 группы по 15 человек по 2 дня.
      Всё понравилось. Хороший город. Погулять особо не удалось, но центр города (особенно площадь Ленина) в вечернее время производит очень сильное впечатление. Такой подсветки и новогоднего убранства ещё надо поискать.
      Интересно было побывать на Воронежском шинном заводе, который уже 2 года принадлежит итальянской компании Pirelli.
Завод огромный, миновав проходную складывается впечатление, что идёшь по широким кварталам какого-то спокойного города.
      Мне показалось, что итальянск ... Читать дальше »

Индивидуальные занятия с гражданами
1415972611
Индивидуальные занятия с гражданами
Просмотры: 1183 / Комментарии: 0

Часто случается, что кто-то, в своё время, не разобрался в Excel, и сейчас, когда необходимо делать следующий карьерный шаг, вы в связи с этим чувствуете себя неуверенно. Я могу вам помочь.

На сайте появилась новая страница с предложением услуги индивидуального обучения Excel по интернету. Цены пока очень демократичные, если вы чувствуете, что вам это надо, то свяжитесь со мной!

 

Тренинг по MS Access 2013 для CCHBC Москва
1415778144
Тренинг по MS Access 2013 для CCHBC Москва
Просмотры: 1193 / Комментарии: 0

12 ноября провёл однодневный тренинг по MS Access 2013 для CCHBC Москва отдел Business Information. Группа 15 человек. Затронули все основные темы, важные для аналитиков, работающих в Access. В целом тренинг прошёл весьма бодро и эффективно. Огромное спасибо Саше Бухтиной за блестящую организацию, а участникам за железную дисциплину. У меня остались очень позитивные впечатления.

Тренинг в Самаре для CCHBC
1412926535
Тренинг в Самаре для CCHBC
Просмотры: 1286 / Комментарии: 0

Тренинг в Самаре для CCHBC

    8-10 октября 2014 провёл 4 тренинга по MS Office 2007 на заводе "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" по приглашению отдела обучения. График был очень жёстким - надо было втиснуться в три дня + в расписание самолётов Ютэйр. Группы 15-17 человек.

    В итоге на курс "Продвинутый Excel" потратили 10 часов чистого времени, "Excel - сводные таблицы" - 3 часа, "Excel - диаграммы" - 3 часа, PowerPoint - 3 часа (часы здесь не академические). Таким образом, были 2 основных сложности: жёсткие ограничения по времени и разный уровень знаний студентов.

    Группа состояла в основном из молодых девушек, отделы: бизнес-информации, персонала, маркетинг, транспортный, иные. Некоторые девушки поразили тем, с какой лёгкостью и скоростью усваивали сложный материал, при этом будучи гуманитариями, и по роду работы в Excel не погруженные. ... Читать дальше »

Тренинг для группы отчётности финансового отдела Нижегородского завода
1411558436
Тренинг для группы отчётности финансового отдела Нижегородского завода "Кока-Кола"
Просмотры: 1265 / Комментарии: 0



    22-23 сентября завершился мой второй "тренинг". Это опять был мой родной завод в Нижнем Новгороде, финансовый отдел. Вообще говоря, тренингом, в точном понимании этого слова, это называть было бы не совсем правильно, так как работа была проведена довольно разноплановая.
    Во-первых, тренинг строился вокруг некой базы данных на MS Access по анализу операционных затрат региона. Эта БД была написана усилиями не одного поколения сотрудников финансового отдела, многие приложили к ней руку, а меня попросили проанализировать её на соответствие лучшим практикам, которые стоит применять при построении подобных систем. То есть я обсуждал с сотрудниками соответствующей группы, решения положенные в основу БД, и в процессе такого обсуждения была даже выработана новая идея, которая серьёзно упрости ... Читать дальше »

Первый тренинг
1409162419
Первый тренинг
Просмотры: 1264 / Комментарии: 2


25-27 августа провёл свой первый тренинг. 3 дня по 8 академических часов. Тема тренинга – Visual Basic for Applications. Компания – моя alma mater – “Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия” Нижний Новгород. Аудитория – 3 человека из отдела Master Data. Сложный случай – разный уровень знаний по теме тренинга. Первый день – основы VBA. Второй - объектная модель Excel. Третий – основы работы в MS Access на реальном примере из практики отдела, основы ADO, некоторые элементы Excel по просьбе участников (умные таблицы, формулы для извлечения данных). Старались всё закреплять на практических занятиях. Получилось очень насыщенно и, как мне показалось, эффективно. Участникам тренинг понравился, мне – тем более. Что может быть лучше, чем открывать перед людьми новые горизонты, обогащать их новыми мысл ... Читать дальше »