Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Тренинг для Пирелли в Воронеже
15:25
Тренинг для Пирелли в Воронеже


      С 16 по 19 декабря провёл тренинг Advanced Excel на заводе Pirelli в Воронеже (ОАО ВШЗ). 2 группы по 15 человек по 2 дня.
      Всё понравилось. Хороший город. Погулять особо не удалось, но центр города (особенно площадь Ленина) в вечернее время производит очень сильное впечатление. Такой подсветки и новогоднего убранства ещё надо поискать.
      Интересно было побывать на Воронежском шинном заводе, который уже 2 года принадлежит итальянской компании Pirelli.
Завод огромный, миновав проходную складывается впечатление, что идёшь по широким кварталам какого-то спокойного города.
      Мне показалось, что итальянский стиль ведения бизнеса хорошо ложится на русский менталитет. Между нами и итальянцами гораздо больше общего, чем, скажем, англосаксами. Например, хозяева не борются с животными на территории завода - после проходной обязательно встретите 3-4 местных кошки, которых подкармливают сотрудники завода, видел и собак :)
      Понравились люди. Правда дисциплина часто хромала - большинство студентов возвращались с перерывов с опозданиями, видимо, сказывается итальянская обязательность. Но надо понимать, что сотрудники пытались в перерывы решить неотложные рабочие вопросы. Организация со стороны отдела Обучения очень порадовала.
      В общем уезжал на позитиве. Надеюсь, и большинству студентов понравился тренинг. Результаты анкетирования мне обещали прислать.

 

Традиционные фотографии:
группа 1

группа 2

Категория: Тренинг | Просмотров: 1191 | Добавил: dsb75 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]