Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Тренинг в Самаре для CCHBC
11:35
Тренинг в Самаре для CCHBC

Тренинг в Самаре для CCHBC

    8-10 октября 2014 провёл 4 тренинга по MS Office 2007 на заводе "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" по приглашению отдела обучения. График был очень жёстким - надо было втиснуться в три дня + в расписание самолётов Ютэйр. Группы 15-17 человек.

    В итоге на курс "Продвинутый Excel" потратили 10 часов чистого времени, "Excel - сводные таблицы" - 3 часа, "Excel - диаграммы" - 3 часа, PowerPoint - 3 часа (часы здесь не академические). Таким образом, были 2 основных сложности: жёсткие ограничения по времени и разный уровень знаний студентов.

    Группа состояла в основном из молодых девушек, отделы: бизнес-информации, персонала, маркетинг, транспортный, иные. Некоторые девушки поразили тем, с какой лёгкостью и скоростью усваивали сложный материал, при этом будучи гуманитариями, и по роду работы в Excel не погруженные.

    Пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить Сергея Ушмодина, Викторию Каплеву, Татьяну Козлову за встречу и отличные условия для тренинга, и, отдельно, Сергея Репкина и его команду за организацию такого количества компьютерных рабочих мест, к которым не было никаких нареканий.

    Я с удовольствием провёл это обучение: прекрасные люди, родная компания, прекрасный город.


Отзывы, полученные от участников:



Категория: Тренинг | Просмотров: 1308 | Добавил: dsb75 | Теги: CCHBC, тренинги, самара | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]